Размышляю...

понедельник, 26 апреля 2010 г.
Хотел подождать открытия рынков и на гэпе поймать пунктов 30, но не буду пойду спать... Завтра днём поторгую, ну либо закрою этот месяц в минус... Эмоции успокоились, надо продолжать движении, при этом контролировать себя.
Я тут даже подумал, а что если я торгую ради игры , а не ради денег, ведь ещё ни разу не пробовал выводить... И так как будут сумму чуть чуть посолиднее, хотя бы +50% к текущему размеру депозите, выведу часть денег. Ведь можно заиграться и играть, играть и ещё раз играть... Но что хочу отметить что первая цель трейдера не сливать депозит думаю достигнута, теперь вторая получение прибыли и третья стабильный доход. ИМХО профит(доходность) нужно считать по итогам года, как и по вкладам в банке, загадывать не буду, просто предположу что если будет больше 20% значит хорошо, если меньше 10% надо что то менять и год торговли потрачен напрасно...но это через 8 месяцев :)
Пока прогнозов делать не буду, понедельники обычно не очень активные бывают за исключением гэпов, а по евро может быть 30 пунктов вниз.
Всем удачи и профитов, днём ещё отпишусь :)

Евро/доллар

Фунт/доллар

Доллар/франк

Доллар/иена

На демке

На реале

Фундамент

Профитов!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Можно использовать некоторые HTML-теги, например <b>, <i>, <a>