Merry Christmas :)

пятница, 25 декабря 2009 г.
Привет всем! Так сегодня католическое рождество, то на рынке форекс выходной, поэтому сегодня не буду торговать, да и не где :))) Поздравляю всех с этим замечательным праздником! Счастья вам:)

Вчера всё таки продал евро по 1,4385, не хотел оставлять на выходные , но что то попутал время(думал что закрытие в 21-00 MCK) и не успел закрыть, но пока профит 20 пунктов :)
Хочу покараулить гэп перед открытием и возможно взять пунктов 20-30 :)

Сегодня я напишу на тему Нового Года, какие конкурсы и розыгрыши можно провести в новогоднюю ночь:
  1. Аналогия розыгрыша "Кенгуру"
    Выбираем добровольца и он заворачивается в одеяло. Ему сообщают, что остальные загадали вещь, которая на нем есть и предлагают отгадать, что это. За каждый неправильный ответ игрок должен снимать ту вещь, которую он назвал. Секрет игры заключается в том, что правильным ответом является одеяло, а игрок, как правило, об этом не догадывается.
  2. Толстощекий губошлеп
    Для игры нужен кулек сосательных конфет типа "барбарисок". В игре участвуют два человека. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать нельзя) и после каждой конфеты обзывать своего соперника "толстощеким губошлепом". Кто больше запихает в рот конфет и при этом сумеет выговорить "волшебную фразу", тот победит.
  3. Волосатый живот
    В этой игре участвуют двое (как всегда: Он и Она). Ее укладывают на диван, кровать, стол, вообщем, на что угодно и раскладывают по всему телу дольки апельсинов, мандаринов или вишенки, черешенки, короче говоря, что-нибудь маленькое и съестное. Все это время Он смотрит и пытается запомнить место расположение «еды», т.к. Ему предстоит собрать все это губами.
    Затем Его выставляют за дверь и завязывают глаза. А в комнате тем временем Ее меняют на другого Его.
  4. Кубик
    Играют 6 человек. Берется обычный игральный кубик. На листке бумаги записываются цифры, напротив каждой цифры: в первый столбик- имя играющего, во второй столбик - что нужно сделать ( мы обычно пишем поцеловать в щеку, в губы, в лоб, укусить, лизнуть, стукнуть, дернуть за ухо и т.д).
    Затем каждый играющий кидает 2 раза кубик: сначала определяется с кем он будет делать, а во второй раз- что именно. Естественно не забудьте про музыку, фотоаппарат или камеру.
    Самое смешное когда в компании попадает мужчине поцеловать или лизнуть мужчину. Вот тут они начинают выкручиваться и стараться улизнуть от выполнения задания. Но не тут-то было. А фотографии уж такие получаются...без комментариев.
    Можно по оригинальничать и на мудрить чего нибудь :))))
  5. Истинный джентльмен
    Из игроков добровольно-принудительно выбирается жертва (парень). Его приводят в заранее подготовленную комнату, где он видит двух девушек, сидящих по краям импровизированной скамьи, собранной из стульев или табуреток, полностью накрытых одеялом. Ведущий сообщает парню, что он должен выбрать из этих двух девушек одну, которая нравится ему больше всего, и сесть на скамью так, чтобы показать, что его избранница ему нравится, но, как истинный джентльмен, не обидеть при этом вторую девушку. Ведущий говорит, что надо воспользоваться языком телодвижений, вспомнить этикет и т.п. чушь.
    На размышление как это сделать парню дается 20 секунд. 90% из 100%, что парень сядет между девушками. Прикол заключается в том, что девушки сидят на стульях, а между ними стула нет. Туго натянутое одеяло создает иллюзию присутствия стула посредине. В итоге жертва смачно плюхается на пол. Если вы очень не любите этого человека, то заранее под одеялом между стульями можно разместить тазик с водой.
А вот ещё подборочка из 156 конкурсов :)))



Все конкурсы взяты с простор интернета, так что копирайты не могу поставить.....

0 коммент.:

Отправить комментарий

Можно использовать некоторые HTML-теги, например <b>, <i>, <a>