праздники

четверг, 30 апреля 2009 г. 0 коммент.
Сегодня дочитал книгу... курсы и видео не смотрел, теперь после праздников...еду на дачу...

сливаю...

среда, 29 апреля 2009 г. 0 коммент.
Сейчас на демо слил около 200 $ .... поставил на остальные позиции ордера и закрыл терминал...
Вывод: если плохое настроение или мешают и отвлекают вокруг не открывать терминал, а вообще сам виноват надо контролировать свои эмоции...

Конкурсный счёт

0 коммент.
Вчера купил 100 000 eur\usd на конкурсном счёте в модерне.... можно было зафиксировать 100 $ но стал ждать дальше...поставил ордера и ушёл спать. Посмотрел сейчас котировки, должен быть в плюсе... А на втором счёте не обдуманно купил и уже - 300 $ ,там тоже остались две позиции открытыми, с ордерами . Я теперь всегда ставлю ордера :)

Пришло письмо, что наконец то внесли изменения в УТС :)))

Осталась последняя глава в книге и уже в 3-ем классе учусь :)

Изучил основы...почти

вторник, 28 апреля 2009 г. 0 коммент.
И так. Сегодня досмотрел основное видео 3 класса, изучил первый урок, прочитал 9 глав книги. В базовом курсе дальше идут примеры :)) будет интересно посмотреть на реальных данных :)
На работе возможности запустить румус нет :( закрыты порты, а вечером всего 2-3 часа есть... Подумаю о мобильном интернете...может нетбук или кпк :) Пока есть время надо получать знания и постараться учиться на чужих ошибках :)

Изучаю

понедельник, 27 апреля 2009 г. 0 коммент.
Читаю книгу и базовый курс.... что то вспоминаю из теории вероятности и высшей математики. Обновил убунту до 9.04 и не было времени заняться ГА....
Румус в убунте по прежнему не работает как надо :(
Сегодня досмотрел видео "путешествие по евро" интересно, познавательно, кое что отметил и усвоил для себя :-)

Первые шаги

пятница, 24 апреля 2009 г. 0 коммент.
Само слово Форекс и приблизительно чем там занимаются впервые услышал года 3 назад. Тогда показалось сложным... Но когда я собрался поступать в аспирантуру на "финансы и кредит" , то вспомнил о Форекс , почитал и мне стало интересно. Сходих на семинар около месяца назад. Сечас учу базовый курс из академии форекс клуб, читаю кнгу "Играть на бирже просто?!". Открыл виртуальный счет, насколько раз зарабатывал и проигрывал... Пробовал с разным депозитом... Пока определенный стратегии нет. На форекс в день всего пара часов, т.к. работаю на основной работе.
Плюс ко всему румус на убунте запускается только с выключеным инетом... :( в поддержке не смогли помочь, надо самому ковыряться.

И так пишу для себя , постараюсь ежедневно :)

Зачем ?

четверг, 23 апреля 2009 г. 0 коммент.
И так. Сегодня я создал отдельный блог в котором буду писать свои мнения, стратегии, идеи и успехи(разочарования?) на рынке Форекс.